Qui contacter à l’Association

Compte tenu de la situation mondiale relativement au nouveau coronavirus (COVID 19), le personnel de l'ATTSO travaillera à distance jusqu'à nouvel ordre à compter du lundi 16 mars. L'Association a pris cette décision afin de limiter l'exposition de son personnel et de s'assurer de pouvoir continuer à offrir du soutien et des services. 

Vous pouvez joindre les membres du personnel de l'ATTSO au moyen de leur adresse courriel habituelle pendant les heures de bureau, de 9 h à 17 h.

Bien que nous n'anticipions pas d'interruption de service importante, nous vous remercions de votre patience en cas de retard à obtenir une réponse. De plus, pendant cette période, nous annulons toutes les rencontres en personne, nous ne recevons aucun visiteur au bureau de l'ATTSO et nous refusons la livraison/réception de colis.

Veuillez nous faire part de toute question immédiate à info@oasw.org.
L'ATTSO continue de suivre l'évolution de la situation. Nous espérons être de retour au bureau le plus rapidement possible et nous vous invitons à vérifier régulièrement la publication de mises à jour.

Liste du personnel

Pour des renseignements généraux, contactez-nous à : 
info@oasw.org 


Deepy Sur, MSS, PhD, TS 
Chef de la direction
dsur@oasw.org
Adjointe exécutive: akhalid@oasw.org

Ayesha Khalid
Adjointe exécutive

akhalid@oasw.org


Rita Mascherin
Directrice, Administration et gouvernance (bilingue)
rita@oasw.org  

Vanessa Rankin, MSS, TS  
Conseillère principale en politiques
vrankin@oasw.org  

Anamika Baijnath, MSS, TS  
Conseillère principale
abaijnath@oasw.org

Kaelen Boyd, MSS, TS  
Conseillère principale en politiques
kboyd@oasw.org

Jasmine Ferreira, MSS, TS
Directrice de projet, Perfectionnement professionnel et recherche
jtf@oasw.org  
 
Lisa Timoshenko
Directrice, Expérience des membres et communications
ltimoshenko@oasw.org 

Simon Lam, 
Responsable de l'intégration de l'engagement et de l'équité
slam@oasw.org

Jenna Nieves
Coordinatrice de projet, engagement
jenna@oasw.org

Christine Stibor
Adjointe, Inscription des membres
membership@oasw.org  

Anna Loi
Adjointe, Avantages pour les membres et événements
anna@oasw.org

Mirjana Nevajdic
Adjointe, Bureau et communications numériques 
mirjana@oasw.org 

 

Irum Mannan
Coordinatrice du développement professionnel et de la recherche
irum@oasw.org

 
Veuillez laisser un délai de 48 heures à notre équipe pour vous fournir une réponse. Nous apprécions votre patience et votre soutien continu. Veuillez addresser des questions et commentaires relatives à notre site Web à info@oasw.org.